Здравствуйте! У меня в последнее время мысли всегда в другом месте. Вроде бы закончила учебу,работаю по специальности, но чего-то не хватает. - вопрос №2263175

Иногда кажется что у меня «день сурка». Меня влечет в большие города, может я слишком самоуверенна, но интуиция подсказывает что меня ждет успех. Уехать подальше от родного города, пожить в суматохе, у меня и раньше были такие мысли в глубине души, но теперь я просто одержима им. Меня не поддерживают родные, моя семья. С одной стороны кажется глупым бросить работу инженера и устроится там кем-то вроде кассира или продавца, но я хочу попробовать. Пожить для себя. Выйти из зоны комфорта. Вчера мне категорический отказали в этой задумке. Я медленно приближаюсь к мечте, но она тоже медленно ускользает. Мотивирую себя что нельзя опускать руки, но чувствую давление семьи и их «адекватные мысли» победят меня

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте аноним! Почему Вы, взрослый человек, ведете себя как ребенок, который нуждается в разрешении взрослых? Взрослейте, и тогда Вы сможете последовательно исполнить все свои мечты!