Здравствуйте! У меня есть мужчина зовут его Игорь родился в п.Красносельский Выборгский район Лен обл 07.05.1975г, моя дочь Кристина ( 13.03.2007, г Санкт-Петербург ) его не воспринимает, скажите - вопрос №2264282

смогут они поладить? Меня зовут Надежда, родилась в Ленинграде 20.01.1983г
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Они смогут поладить. Разговаривайте с дочерью, а мужчина пусть попробует найти к ней подход через ее увлечения. У нее особый внутренний мир, и она человек, который редко доверяет на 100 %, ее доверие нужно заслужить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Ваша  дочь находится в таком  возрасте… когда  на первом  месте  стоит мама  и папа… и если  появляется  другой  мужчина… восприятия естественно  не  будет никакого… выход… разговаривать  с дочерью… как  со взрослым  человеком… Удачи  вам
Здравствуйте. Поладят, отношения будут чудесные в новом году.
Здравствуйте.

Не принимает и не примет. Не нравится — вы ей не сможете приказать. Оставьте в покое ее, не давите, со временем этот мужчина от вас отойдет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Дети в таком возрасте, самый точный барометр человеческих отношений. Хорошего человека ребенок ну если и не принял, то отнесся бы нейтрально. Если сразу в штыки, стало быть есть какая то чревоточина в ваших отношениях. Вы можете ошибаться--ребенок нет.