Здравствуйте. Мне 27 лет. Симпатичный, стройный, не пью, не курю. - вопрос №2265127

Окончил школу, поступил в училище, потом техникум, имею больше 10 лет трудового стажа. В данный момент не работаю, т.к. все предприятия из-за боевых действий остановлены на неопределенный срок. Живу за счет с/х. проживаю на Донбассе на линии разграничения, знакомых и друзей не осталось — все разъехались в разные стороны, остался один я. И тут задумываюсь. Время идет, как я заметил не по дням, а по часам. 27 лет не женат, а пора бы уже не только жену, а и детей иметь. Раньше была учеба и работа на первом месте, до девушек вообще не было тяги. А теперь и хочется и не можется, боюсь их как огня, еще в 11 лет получил психологическую травму, была попытка меня изнасиловать подвыпившей девушкой лет 25, в людном месте сумел унести ноги. Никто об этом не знает. Как побороть этот страх? И абсолютно не знаю с чего начать знакомство. Когда иду по оживленной улице, буквально все девушки для меня становятся какими то «серыми», а большая часть из них еще и курит, появляется еще большее отвращение от женского пола.Становится такими, как они нет никакого желания. Что мне делать, с чего начать? Хочется в молодости обеспечить себе старость.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Наиболее безболезненным вариантом в решении вашего вопроса может являться знакомство в Интернете, где объект привязанности находиться на расстоянии, и соответственно никаким образом не может вам угрожать. Навыки, полученные в результате общения в Сети, вы с легкостью сможете перенести на реальность. К тому же виртуальные знакомства позволяют дифференцировать девушек по тем же интересам и признакам, которые свойственны и вам. Всего вам доброго.
Добрый вечер. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "Как побороть этот страх?"
Ответ. Для этого вам необходимо проработать психотравму, которую вы получили в детстве.
Ваш вопрос "Что мне делать"
Ответ. Вам стоит:
а) поставить перед собой цель, например, стать любящим мужем и отцом или что -то иное;
б)составить стратегию и тактику поиска и выбора женщин для серьезных и долгосрочных отношений.
Ваш вопрос «с чего начать?
»
Ответ. Начните с самого простого:
а)составьте ваш персональный образ вашей идеальной женщины;
б)простройте четкие, жесткие и ясные критерии отбора женщин для серьезных, взаимных и гармоничных отношений, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
в)определите географию и места знакомств с порядочным девушками, зачастую они обитают в кружках обучения вязанию и вышивания, танцев, пения и т.д
г)составьте счастливые и гармоничные сценарии любовных отношений, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
д) знайте критерии и показатели любви, на основании которых вы составите ваш персональные требования к женщинам, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671376-lyubov-i-ee-klassifikaciya
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов