Вернется ли мой любимый? - вопрос №2270774

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если хотите, чтобы вам погадали, то задайте вопрос в раздел «Эзотерика».
Здравствуйте!
Если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными рождения.
Если же Вы хотите получить психологические комментарии к сложившейся ситуации, то нужно больше информации: Сколько Вам лет? Сколько лет Вашему любимому? Сколько вы были вместе и из-за чего (по Вашему) он ушел? Как Вы себя чувствуете в связи с его уходом? И хотелось бы Вам его возвращения?