Здравствуйте ... мой парень в армии , у него недавно была операция по удалению вены на ноге В госпитале лежит и постоянно давление и очень переживает ща все скучает по дому , плохо спит , кошмары - вопрос №2271848

, хочет к врачу обратится но боится плдстажите что делать
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Машенька,  вы -умничка, потому что написали нам. Передайте вашему молодому человеку: он принял самое верное и грамотное решение "хочет к врачу обратится". Молодой человек может обратиться к психотерапевту и в режиме онлайн, покажите ему наш сайт. Психотерапевт обязательно поможет молодому человеку.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария. Парень находится в госпитале, под наблюдением врачей, и при необходимости, они окажут ему нужную помощь. А вот Вам в общении с ним, нужно и самой успокоиться, и не паниковать, и помочь успокоиться парню, поддерживать его. Говорите о чем-то хорошем, приятном, чтобы сместить фокус его внимание на позитив. И вскоре он будет полностью здоров. Ведь позитивные эмоции — это лучшие лекарства.