Парень трудоголик, как быть? - вопрос №2272443

Здравствуйте. Меня зовут Света. Мне 26 лет, парню 30. У нас всё было бы замечательно, если бы не одно «но»: он постоянно на работе, каждый день с утра до ночи, просто удивляюсь, как у него вообще нашлось время со мной познакомиться. Мы так редко видимся и это настолько для меня мучительно. Выходом было бы пожениться, я уважаю его трудолюбие, оно было бы во благо семьи, и мы бы виделись каждый вечер, но как сделать так, чтобы и он захотел свадьбы?

Ответы

Здравствуйте! Сначала подстройтесь к его ценностям, хзатем с помощью его ценностей оперируйте и мотивируйте его поведение… и свадьба и то что за ней в итоге как результат должна стать ценностью как и работа, а потом после формирования этого можете чего нибудь и ожидать…