Иркутская область

Меня избил муж.Написала заявление в полицию на него.Работает на ржд машинистом тепловоза.Могут ли его уволить? - вопрос №2273201

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия. Скорее всего его не уволят.
Если его не лишат свободы то его не уволят, конечно за побои не дают лишение свободы, но… если он не будет исполнять иной вид наказания не связанный с лишением свободы, то могут заменить на помещение в колонию -поселение.