Здравствуйте. Я изменил жене. Она и её родственники узнали об этом. Вскрылись мои переписки с любовницей и интимные фото в том числе. Она уехала. Её мать забрала дочь к себе. Прошёл месяц. Мы иногда - вопрос №2273509

встречаемся. Занимаемся любовью. Жена, вроде, и напротив вернуться, но говорит, что как она будет выглядеть в глазах своих родных.Родные все против меня. Что возможно сделать в этой ситуации?
1 ответ
Здравствуйте!!! Возможно сделать следующее:
— принять ответственность за свой выбор и поступки (быть вместе) вне зависимости от мнения близких;
— пойти на поводу других мнений и продолжать скрытно встречаться (смешно не правда ли?).
Что Вам ближе? Обсудите это со своей женой.
Всех Вам благ!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей