Как стать по проще? - вопрос №227389

Здраствуйте! Знаете я никогда не вела себя уверенно, комплексовала из за своей внешности, но сейчас нет.Все кто общается со мной, считает что я как тот ёжик: что не скажи он выпускает свои колючки так и я.Все говорят мне стать попроще.Как это можна сделать?

Зарание спасибо!!

Ответы

Доброй ночи, Вика!

Вам не нужно становится проще в угоду тем, кому не нравится с Вами общаться, где гарантия, что изменившись, Вы понравитесь им больше. А вот разобраться в причинах своей неуверенности и комплексов по поводу внешности, из-за которых Вы и выпускаете "как тот ежик"  колючки, следует обязательно. И меньше слушайте то, что Вам говорят другие, учитесь слышать себя и учитывать свои желания и потребности. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Вика.

Чтобы стать проще, нужно перестать быть сложной. Тем не менее для того, чтобы разобраться с вашей задачей нужно уточнить что конкретно окружающие вас люди называют «стать проще».

Некоторые например относятся слишком просто к здоровью и могут напиваться «в дрова», накуриваться разной дряни, а своим неуотребляющим друзьям они говорят «Да хватить загоняться — буть проще. Ниче это не вредит, я же вон уже 2 года...» и так далее.

А в некоторых случаях, действительно нужно быть проще, когда например вам нужно что-то у кого-то получить, и вы начинаете различные пляски и танцы, пытаясь подкупить кого-то чем-то, хотя можно было просто подойти и убедительно попросить его вам это дать.

Чтобы обрести неколебимую уверенность в себе и избавиться от страхов, вы можете пройти мой онлайн-тренинг «Хозяин мира», а точнее его расширенную женскую версию, с описанием которой вы можете ознакомиться у меня на сайте.

С уважением, Александр Гросс.