Здравствуйте. Прошу помощи, опишу свою ситуацию. Мне 29 лет. Беременностей и родов не было. Половую жизнь не веду уже более 2 лет. В 2015 году при медосмотре гинеколог сказала, что все нормально, - вопрос №2273970

только есть небольшой полип и эрозия в шейке матки. Все это мне лазером удалили, полип по своей природе не злокачественный. В последнее время, где- то более года стала страдать от недержания мочи. В последнее время мочи выделяется все больше, как правило это связано с нервным напряжением. К врачу мне идти стыдно, так как когда речь заходит про половую жизнь я начинаю сразу реветь. Да ещё и это недержание. Также я заметила, как бы это помягче сказать то… что большие половые губы стали сморщенные и тёмные, половая щель стала зиять. В последние два месяца очень сильно сбился менструальный цикл. Задержка на три недели. После окончания месячных, следующие пошли через три дня и очень сильно. Сейчас снова задержка на две недели. На работе меня к врачу не отпускают, да я и сама стесняюсь с такими проблемами обращаться.
06.01.17
1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена.

Поймите такие проблемы онлайн не решаются. Вам необходим полноценный осмотр уролога и гинеколога. То что вы описываете не является нормой, тем более для девушки вашего возраста.
06.01.17

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store