Здравствуйте. Прошу помощи, опишу свою ситуацию. Мне 29 лет. Беременностей и родов не было. Половую жизнь не веду уже более 2 лет. В 2015 году при медосмотре гинеколог сказала, что все нормально, - вопрос №2273970

только есть небольшой полип и эрозия в шейке матки. Все это мне лазером удалили, полип по своей природе не злокачественный. В последнее время, где- то более года стала страдать от недержания мочи. В последнее время мочи выделяется все больше, как правило это связано с нервным напряжением. К врачу мне идти стыдно, так как когда речь заходит про половую жизнь я начинаю сразу реветь. Да ещё и это недержание. Также я заметила, как бы это помягче сказать то… что большие половые губы стали сморщенные и тёмные, половая щель стала зиять. В последние два месяца очень сильно сбился менструальный цикл. Задержка на три недели. После окончания месячных, следующие пошли через три дня и очень сильно. Сейчас снова задержка на две недели. На работе меня к врачу не отпускают, да я и сама стесняюсь с такими проблемами обращаться.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена.

Поймите такие проблемы онлайн не решаются. Вам необходим полноценный осмотр уролога и гинеколога. То что вы описываете не является нормой, тем более для девушки вашего возраста.