Когда погружаюсь в сон, у меня может быть резко мандраж по телу. Волнуюсь целыми днями. Это невроз? - вопрос №2276089

Ответы

Это высокий уровень тревожности. Причины её повышения могут быть самые разные. Обратитесь к специалисту лучше, если Вас это беспокоит, для назначения лечения медикаментозного или, возможно, для прохождения психотерапии.

Галина