Здравствуйте лежал в лор отделении с травмой носа брали кровь с вены доктор говарил будут проверять на вич ето стондартная процедура,так ето или нет? теперь я в заблуждении если дествительно - вопрос №2276967

проверяли если минус доктор говарит то тебя трогать не будут если плюс то сообщат по телефону потомучто был указан в истории болезни, брали ли дествительно на вич или нет или ето слова доктора, и как мне узнать проверяли ли меня на вич, я в апреле сдовал у меня минус был за рание спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь: получить выписку из истории болезни со всеми результатами всех обследований.