Измена - вопрос №227860

С женой в состоянии развода с 23 декабря, есть дочь 2 года, она узнала про измену, и беременности другой, развод назначен на 20 апреля, что делать не знаю что делать, бес попутал, люблю их очень очень не смогу без них. живем уже раздельно. Как вернуть. на контакт идет тяжело.

Лучший ответ по мнению автора

а жена сейчас  легко идти на контакт и не может,  по определению ситуации

 а вот то, что вообще идет — это уже почти победа,  … если правильно использовать этот    с первого взгляда ничтожный шанс

  если  Ваш бес Вас  попутал один раз, то обязательно распутает во второй попытке

 выбирайте эксперта, пополняйте баланс и начинайте жить другой жизнью

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное, что идёт…  Сделайте что нибудь, реальное… купите цветы… много… докажите, что Вам крайне не безразлично… Но, Вы не должны ждать определённого результата… Это будет нечестно.

Добрый день. Что же вы так долго не приходили в психологу? Времени мало, но оно, слава Богу, есть, как и шанс вернуть жену. Только свое возвращение  к жене надо сделать очень аккуратно. Обиженную женщину трудно разобидеть, но можно))) Так что выбирайте на сайте специалиста и вставайте на путь возвращения. А психолог очень аккуратно будет показывать вам верную дорогу)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте!

Вы так и не рассказали, что же конкретно произошло между Вами и супругой, была или нет измена на самом деле, беременна или нет, та другая женщина, у Вас осталось не так уж много времени, не тяните, обратитесь к выбранному Вами психологу и Вам помогут разрулить ситуацию, если есть хотя бы один шанс из ста, его нужно использовать. Удачи. Ирина.