Буду рада, если уделите время моему вопросу. Дело в том, что у меня есть проблема при общении с парнями. Не могу давать свободу. Мне хочется, чтоб все было так, как в моей голове задумано))) - вопрос №2280749

вот пример. Общаюсь с парнем второй месяц. Практически непрерывно. Ситуация такая, что мне не понравилось, что он мне не писал с трех дня до девяти вечера)) я решила спросить где он)) сказал у соседа в гостях. Я спрашиваю: ты не хочешь сегодня общаться, да? Он говорит я же в гостях, это не красиво сидеть за столом в телефоне. Вот тут я не понимаю! Он и до этого ходил к этому соседу и будучи у него мы прекрасно переписывались. Что случилось то?! А я пишу, что поверила бы в это, еслиб не видела, что сидел на сайте да и ватсап заходил. Ну правда, он заходил в интернет. Как мне себя побороть не знаю.
10.01.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мария!
Вы правильно озадачились вопросом как это побороть.
Такое отношение к любому мужчине непременно приведет к разрыву отношений. Человеку обязательно нужно давать свободу и не нарушать лично пространство.
Как избавиться? Нужно переосмыслить свою позицию с точки зрения общепринятых норм, понять, что такое поведение приведет к разладу, в конце концов начать уважать партнера. Ведь он не раб, чтобы делать все по-Вашему))
Мудрости Вам, Мария!)
10.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария. Бороться с собой не нужно, надо понять и проработать причины этого. И причины такового, как правило, отсутствие или суженное личное пространство. И в силу ограниченности Вашего, ограничиваете и личное пространство парня. Подробней об этом я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo 
Будут вопросы, обращайтесь.
10.01.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store