Здравствуйте! Наладятся ли у меня отношения с дочерью? Сегодня она мне приснилась во сне и сказала,что ненавидит меня.. - вопрос №2281506

а вообще во сне я к ней пришла в ее магазин купить для своей мамы бюстгальтер, дочь показала он был большой… я отказалась, она ушла куда то… я ее нашла она сидела с подружками и тогда сказала что меня ненавидит, за то что я ее бросила… она была обижена… потом принесла другой.красивый бюстгальтер, белый, вышитый серебряными нитками… я его взяла и заплатила ей рублями советскими… бумажными и сказала что это все что у меня есть… дальше вроде я стала уходить… или проснулась до ухода, точно не помню. Благодарю Вас Заранее. С Новым Годом! и со всеми праздниками Вас!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваш сон — это результат переживаний. Ваша дочь в реальности вас не ненавидит. Да, трудности есть, но они преодолимы, а отношения в итоге наладятся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Отношения  у вас  наладятся  с дочерью… но  это  произойдет  не  скоро… Удачи  вам
Здравствуйте!  Ваша дочь переживает в душе и согласна пойти на компромисс. Но часто слушает «добрые» советы от своего окружения, и это мешает восстановлению Ваших отношений. Судя по энергетике сна, Ваши отношения восстановятся, но не сразу, со временем… Добрых Вам Снов!