С крайней плоти слезает и трескается кожа. - вопрос №2282956

С крайней плоти слезает и трескается кожа уже несколько дней, как и с головки после полового акта (сейчас с головкой все в порядке). Мочится больно и вести половую жизнь не возможно. Подскажите что это может быть и как это лечить.
1 ответ

Ответы

Предположу кандидоз, хотя могут быть и другие варианты. Лучше бы Вам сдать мазок хотя бы…