Если твоя женщина ушла ушла от тебя и больше четырёх месяцев не звонит и не отвечает на звонки,значит у неё давно был кто-то другой? Так ли это? - вопрос №2283645

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей. В этом контексте, это может значить что угодно, как подтверждение, так и опровержение. Но в контексте отношений в целом, если она ушла, значит у нее этому были причины. И причины эти были непосредственно в отношениях.
Если 4 месяца никак не выходит на связь, значит причины были для нее весомые, и решение ее окончательное. Поэтому, раз она ушла, то прежде всего это значит, что ее нужно отпустить эмоционально, обратиться к психологу, прояснить и проработать причины, по которым ушла, дабы подобного не повторилось в новых отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Сергей!
Нет. Это может быть не так.
Женщина может уйти в никуда и ни к кому. Иногда она просто не может смотреть на мужчин если отношения были не идеальными.
Так что не факт, что кто-то у нее давно был.
Мудрости Вам!
Сергей, даже если у неё и появился кто-то (третий человек никогда не появляется в паре, где царит любовь, гармония, взаимоуважение), то это уже следствие, а причина — проблемы в ваших отношениях, за которые вы оба несёте равную ответственность. В любой проблеме пары всегда есть одинаковая роль обоих партнёров: с нами ведут себя так, как мы допускаем, даже если бездействуем, это тоже определённый сигнал, тоже тип реакции, тоже выбор. То есть, вы оба на равных пришли к этой ситуации. Как Вам её решить — это уже другой вопрос, Вы не написали своей цели, своих желаний. Психологи могут Вам помочь в любом случае — как пережить эмоции, научиться жить и быть счастливым без неё, так и как поменять своё поведение, чтобы привлечь её вновь к себе. Какой вариант ближе Вам? Всегда есть выбор, любой ситуации, событию, явлению только мы сами придаём смысловое значение, степень значимости и всё, что происходит, надо воспринимать, как опыт, ступень, как возможность, шанс поменять всё к лучшему, разобравшись в себе, поняв свои ошибки, поставив себе новые цели. Всё в Ваших руках, Сергей. Счастлив человек или нет, зависит от того, что он по этому поводу думает — позвольте себе быть каким хотите. Подумайте обо всём, примите решение и начинайте создавать сами свой мир, жизнь, отношения по своим представлениям о счастье. Всё возможно. Думайте, действуйте. Всё у Вас будет хорошо, не важно с этой женщиной или без неё. Это очень краткий ответ. Если возникли вопросы, хотите прояснить ситуацию, получить ответы, разобраться во всём, пишите в чат, с удовольствием помогу, поддержу, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Удачи, любви и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.
Вовсе не обязательно, что у женщины давно был, или недавно был, или вообще был, или есть кто-то другой. Такое поведение женщины говорит лишь о том, что она тверда в своем решении уйти от вас и не намеревается поддерживать с вами какое бы то ни было общение.
Здравствуйте, Сергей. Может быть и не так. Возможно и скорее всего, она сомневается, нужна ли она вам! Видимо, разрыв ваш был для нее болезненным или ее возмутило несправедливое отношение. Причин для ее такого поведения может быть много и это не обязательно присутствие другого мужчины.
Может быть вам стоит не звонить ей, а встретиться и увидеть ее глаза, объясниться, рассказать о своих чувствах? По крайней мере, это лучше, чем строить догадки и быть в неведении.
Удачи вам!