Здравствуйте! Я познакомилась с мужчиной из другого города. И мы с ним общались три дня по скайпу и по телефону. Он предложил мне встретиться...Но - вопрос №2283755

встреча не состоялась по причине того, что… (Мне позвонил по телефону мой старый друг… и я ему рассказала), что познакомилась с мужчиной и собираюсь на выходные лететь к нему. И человек предложил меня проводить на самолет… О чем, я взяла и сказала… этому мужчине… что меня предложил мой друг проводить на самолет. Теперь, этот мужчина меня обвиняет… и не хочет со мной общаться
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А зачем вам мужчина, который ищет повод, чтобы не встретиться?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
А Вы хотите с ним общаться? Всё что не делается, всё к лучшему. По какой причине Вы решили лететь к мужчине, а не он к Вам? Что так задело мужчину, что Вас взялись проводить? И настолько ли сильно Вы хотели встретиться, что, во-первых, позволили старому другу проводить Вас, во-вторых, для чего-то рассказали об этом другому мужчине?
Три дня общения — не повод убиваться, что ничего не получилось. К тому же с таким человеком, который, не разобравшись в ситуации, обвиняет. Дальше могло быть и хуже. Решайте сами, насколько нужны Вам такие отношения.
Здравствуйте.
Посмотрите в интернете информацию по теме личное пространство и личные границы человека. Мужчина нарушил ваши, указывая вам, что вы должны или не должны делать. Это звоночек вам, что у этого человека есть личностные проблемы, которые он пытается решать за ваш счет, и вы(!!) еще чувствуете себя виноватой перед ним, вы как будто полагаете, что сделали что-то не так. Чтобы этого больше не происходило в этих отношениях или с другим мужчиной, нужно получить определенные знания и навыки в этом вопросе. Можете обратиться ко мне или поискать информацию самостоятельно.
С благодарностью и уважением к вам.
Хороший тест это был. Таким образом вы проверили искренность вашего нового знакомого. Ведь если уже в такой ситуации он так себя проявил, то неизвестно как бы он поступил, когда вы прилетели бы к нему. Поэтому воспринимайте эту ситуацию как скрининг тест, и возможно в будущем используйте ее для проверки других знакомых.
Вам повезло-сразу отсеяли ревнивого, не уверенного в себе мужчину.И не пришлось помучиться с ним долгое время.Когда уже влюбились бы, он стал бы вами манипулировать и разрыв был бы очень болезненный.
Так ревновать на таком раннем этапе знакомства-это мягко сказать перебор, если не сказать больше.
Удачи Вам, с Уважением Олег
Здравствуйте. Знаете, Вам еще сильно повезло, что за столь короткий период времени прояснилось такое его качество. Поэтому, Вам стоит задуматься, а нужен ли Вам такой мужчина, даже просто в качестве знакомого, который столь бурно отреагировал на это, и так легко отвернулся от Вас?

Шендерова Елена