Здравствуйте! Видела сегодня, смотрю в чистое окно из дома и вижу на улице огромную яму, как будто что то огромное упало с неба, куски асфальта - вопрос №2285225

торчат, пасмурно, в далеке ходят люди, по этим развалинам, я кому то или сама себе говорю, что на улице армагедон…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Иногда такое бывает, когда проваливается земля и/или асфальт. И увиденное действительно может вызвать некое недоумение. А когда человек видит нечто непонятное для себя, мозг и сознание начинают искать ответы и/или объяснение увиденному. И порой, дабы понять или проанализировать увиденное, у человека начинается внутренний диалог.