очень быстрая эрекция - вопрос №2285617

была операция в 18 лет крепторхизм грыжа удалили яйчко. до операцийй все было отлично после операций очень быстрая эрекция. можно ли вличить и как? и где лудше пройти обследование и какая цена обследования.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо пройти следующее обследование: сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.