Здравствуйте ! я абсолютно не умею разговаривать с людьми , всегда молчу, отвечаю короткими фразами, не могу поддерживать разговор... не могу рассказывать, плохо запоминаю...как избавиться - вопрос №2288604

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Когда Вы это заметили?
Вы сначала можете пройти медицинское обследование у невролога (МРТ, УЗИ сосудов шеи, ЭЭГ), чтобы посмотреть нет ли каких отклонений в работе головного мозга, сосудов шеи. Могут быть фактору, которые влияют на память, мышление, речь.
Если с медицинской точки зрения всё в порядке, тогда можно предположить проблемы с самооценкой.