Как мне вывести мужа на «чистую воду»? - вопрос №229440

В последнее время мы с мужем постоянно ругаемся, причём ругаемся практически, всегда по пустякам. То канал не тот включила, то чай не сильно согрела и т.п. За целый день, что проводим сидя дома мы с ним практически не общаемся, за исключением банальных фраз и просьб со стороны мужа что-нибудь принести. Вот на фоне всего этого я начинаю задумываться, а естьли между нами любовь или только привязанность к общему сыну? Как разобраться в чувствах? Я могу уйти на целый день к родителям, а когда прейду, то вижу только раздражение со стороны мужа. А вчера он мне так и сказал, что вы не побыли там подольше. Что уж говорить о ласковых словах и вообще о проявлении ласки по отношению ко мне, это вообще делось, куда — то не понятно. Всю заботу он только и может проявлять по отношению к своей матери, которая проживает вместе с нами. Вот и приходишь к выводу, что любит он только себя и свою мать, а мы с сыном ему только мешаем, но я то уж точно. Как мне вывести мужа на «чистую воду»?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

  вот интересная вещь — вы пишите о том, что ВЫ и МУЖ  ругаетесь

и вам это жутко не нравится, но вы продолжаете ругаться

ВЫ активный учасник того процесса, который ВАМ не нравится ,

 вы пишете о себе как бы в третьем лице  и даже не думаете о том, что если вы не будете скандалить, то автоматически скандалить прекратит и муж — он сам на себя  орать точно не будет

а где и какая та чистая вода  на которую вы хотите мужа  вывести  - да еще руками или с благословения психологов

может я чего то не понял, и понял но не так ?

Следует, всё же, начать с себя. Вы хотите сохранить брак? Вы хотите изменить положение вещей? Или Вы хотите найти повод для развода?

Ломать, не строить. Вам решать. Лана

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей