Добрый день. Женат 2 года,вместе 5 лет. Первые 3 года все в норме. Последнии 2 года есть проблема. Проблема: страх к неудачам и соответственно нет желания. Зациклен на этой проблеме. Нормальный секс - вопрос №2296046

есть, но как только начинается небольшой перерыв появляется страх и как следстие неудача. После чего проходит некоторое время и опять все в норме. Очень устал от такого режима…
1 ответ

Ответы

Алексей, здравствуйте. Вы высказали жалобы. Можно предположить, что Вы хотели бы нормализовать половую жизнь. А вот чтобы Вы хотели получить здесь, на этом сайте от экспертов? Давайте напишу, на что Вы можете рассчитывать:
— получить ответ (для этого нужен четкий вопрос, которого Вы не задали) — я сейчас Вам отвечаю,
— получить консультацию (для этого нужно выбрать специалиста, договориться, оплатить работу и проконсультироваться — все как в обычном медицинском центре, только онлайн),
— пройти психотерапевтическое лечение (за исключением назначения психотропных лекарств!) — это тоже возможно при помощи сервисов этого сайта.
Так что Вы хотите?