Не могу понять что во мне такого - вопрос №2296652

Не могу понять что во мне такого особенного. Ну симпатичная женщина, но не всемирная красавица, а мужики как попробуют со мной секс с ума сходят потом покоя не дают, Говорят что больше не кого не хотят кроме меня. Хотя я даже особо не слежу за собой, просто чистоплотная, но не расфуфыренная краля, простая баба в домашнем халате. Ничем не брызгаюсь. Афродизиаки не подсыпаю в чай. Не понимаю, что во мне такого. Я ведь даже и в постели особо не выпендриваюсь со всякими приемами.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лидия! Не хочу Вас обидеть, а хочу Вам помочь, т. к такое поведение может привести Вас к трагедии. Мужчины — народ ленивый… для того, что бы жениться на женщине, нужно её завоевать. Поступки всякие совершать и всё такое. А секс  необходим. а если есть такая женщина,  которая не ставит никаких условий. ДОСТУПНОСТЬ привлекает мужчин. Как мухи слетаются. Для такой женщины никаких СЛОВ не жалко… И «самая классная»  и «секс лучше всех»… А посмотрите на ПОСТУПКИ, и сразу поймёте,  ЧТО ОНИ ДЛЯ ВАС делают? Как заботятся, обеспечивают или помогают по дому? Мудрости Вам, Лидия! Цените  того, кто для ВАС ДЕЛАЕТ что-то.
21.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лидия. Во-первых: Каждая женщина единственная и неповторимая; Во-вторых: В Вас есть некая изюминка, которая так привлекает мужчин, но которую Вы видимо попросту пока не разглядели в себе; В-третьих: Вы уверенная в себе женщина, с чувством юмора, что тоже привлекает мужчин.
21.01.17
Действительно! И что же такого в Вас они нашли? Наверное, стоит спросить у них. Мы то с Вами не были. И никак не разделяем их мнения. А гадать, за сим не к нам. Мы психологи. Нам нужна информация ля анализа. Пока же кроме как «какая я хорошая», нам и анализировать нечего.
21.01.17
Сексуальность, Лидия, это не есть что-то внешнее (расфуфыренность или всемирная красота, или афродизиаки или что-то там еще), сексуальность идет изнутри. Это внутреннее состояние человека. Внутренняя гармония, естественность, адекватное восприятие себя, любовь к себе, уверенность в себе — вот залог истинной здоровой сексуальности и женственности. Видимо, такая вы и есть — «простая баба», естественная. настоящая, такая какая есть, а потому сексуальная и женственная. И вот этой своей естественностью вы и привлекаете мужчин.
21.01.17
Лидия, учитывая Ваш предыдущий вопрос... Это похоже на месть бывшему мужу в лице двоих «липучек».
21.01.17
Здравствуйте, Лидия.

Из двух Ваших обращений следует, что Вас «преследуют» конкретных двое  мужчин. И это те, мужчины, у которых были отношения с Вами. И каждый из них, наверное, не подозревая о наличии второго, претендует на Ваше полное время и внимание. 
Полагаю  их поведение диктуется обычным чувством собственичества.
«Как  же так, думает каждый из них, эта коза была моею какое-то время, а сейчас не хочет?! Не порядок! Заблудшую козу необходимо вернуть в загон.». Или примерно так, думают. И продолжают домогательства.
Если Вы хотите именно, чтобы от Вас отстали, есть весьма простой способ.  Сообщить каждому из них, что Вы согласны встречаться, но он — второй в очереди. Думаю, никто не согласится быть вторым.
21.01.17
Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
21.01.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store