Не могу понять что во мне такого - вопрос №2296652

Не могу понять что во мне такого особенного. Ну симпатичная женщина, но не всемирная красавица, а мужики как попробуют со мной секс с ума сходят потом покоя не дают, Говорят что больше не кого не хотят кроме меня. Хотя я даже особо не слежу за собой, просто чистоплотная, но не расфуфыренная краля, простая баба в домашнем халате. Ничем не брызгаюсь. Афродизиаки не подсыпаю в чай. Не понимаю, что во мне такого. Я ведь даже и в постели особо не выпендриваюсь со всякими приемами.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лидия! Не хочу Вас обидеть, а хочу Вам помочь, т. к такое поведение может привести Вас к трагедии. Мужчины — народ ленивый… для того, что бы жениться на женщине, нужно её завоевать. Поступки всякие совершать и всё такое. А секс  необходим. а если есть такая женщина,  которая не ставит никаких условий. ДОСТУПНОСТЬ привлекает мужчин. Как мухи слетаются. Для такой женщины никаких СЛОВ не жалко… И «самая классная»  и «секс лучше всех»… А посмотрите на ПОСТУПКИ, и сразу поймёте,  ЧТО ОНИ ДЛЯ ВАС делают? Как заботятся, обеспечивают или помогают по дому? Мудрости Вам, Лидия! Цените  того, кто для ВАС ДЕЛАЕТ что-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лидия. Во-первых: Каждая женщина единственная и неповторимая; Во-вторых: В Вас есть некая изюминка, которая так привлекает мужчин, но которую Вы видимо попросту пока не разглядели в себе; В-третьих: Вы уверенная в себе женщина, с чувством юмора, что тоже привлекает мужчин.
Действительно! И что же такого в Вас они нашли? Наверное, стоит спросить у них. Мы то с Вами не были. И никак не разделяем их мнения. А гадать, за сим не к нам. Мы психологи. Нам нужна информация ля анализа. Пока же кроме как «какая я хорошая», нам и анализировать нечего.
Сексуальность, Лидия, это не есть что-то внешнее (расфуфыренность или всемирная красота, или афродизиаки или что-то там еще), сексуальность идет изнутри. Это внутреннее состояние человека. Внутренняя гармония, естественность, адекватное восприятие себя, любовь к себе, уверенность в себе — вот залог истинной здоровой сексуальности и женственности. Видимо, такая вы и есть — «простая баба», естественная. настоящая, такая какая есть, а потому сексуальная и женственная. И вот этой своей естественностью вы и привлекаете мужчин.
Лидия, учитывая Ваш предыдущий вопрос... Это похоже на месть бывшему мужу в лице двоих «липучек».
Здравствуйте, Лидия.

Из двух Ваших обращений следует, что Вас «преследуют» конкретных двое  мужчин. И это те, мужчины, у которых были отношения с Вами. И каждый из них, наверное, не подозревая о наличии второго, претендует на Ваше полное время и внимание.
Полагаю  их поведение диктуется обычным чувством собственичества.
«Как  же так, думает каждый из них, эта коза была моею какое-то время, а сейчас не хочет?! Не порядок! Заблудшую козу необходимо вернуть в загон.». Или примерно так, думают. И продолжают домогательства.
Если Вы хотите именно, чтобы от Вас отстали, есть весьма простой способ.  Сообщить каждому из них, что Вы согласны встречаться, но он — второй в очереди. Думаю, никто не согласится быть вторым.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи