Как сделать чтоб жена изменила или уговорить на секс с парой? - вопрос №2298008

1 ответ

Ответы

Доброе утро. Виктор, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений.
Ваш вопрос «Как сделать чтоб жена изменила или уговорить на секс с парой?»
Ответ. Учитывая, что вы хотите вовлечь жену в группой секс, вам стоит:
а)воспользоваться доказательной аргументацией, основанной на пользе группового секса для вашей жены;
б)исключить психологическое давление и постановку условий, по типу «если ты меня любить, то ..»,
в)учитывать:
*возраст и ценностные установки вашей жены,
*психотип и сексотип вашей жены.
Дополнительно. Вы обязаны понимать, осознавать и быть готовым к  последствиям реализации вашей сексуальной фантазии. По имеющейся статистке, кинопорно (которое сформировало вашу сексуальную фантазию о групповом сексе) и реальный групповой секс -это диаметрально разные вещи:
*то, что возбуждает сейчас,  может сыграть с вами злую шутку в реальности, как показывает опыт, ваша эрекция и перевозбуждение сыграют с вами злую шутку — вы окажитесь сексуально не состоятельным;
* участие в групповом сексе, нанесет психотравму или сформирует неврозы (расстройства) как вам,  так и вашей жене, и психотерапия пары после таких случаев, достаточно длительна и болезненна;
*93.7% пара распадается-разводиться.
  Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперт

Леушин Андрей