ВОЕНКОМАТ - вопрос №229897

Здравствуйте ответьте пожалуйста на вопрос!- У меня такой случай в Военкомате- у меня на руке порез от прошлой давней драки, но психиатр в военкомате предполагает это шрамы от суицида, и направляет меня на дополнительное обследование в психиатрическую больницу в которой я должен наблюдаться 1 месяц стационарно! На вопрос желаешь ли служить я отвечаю положительно. но отказываюсь от дополнительного обследования в психиатрической больнице и не являюсь туда по направлению от военкомата! Скажите пожалуйста чем этот отказ мне грозит?

Ответы

Могут влепить административное правонарушение (штраф от 100 до 500 руб.)