Карачаево-Черкесская Республика

Здравствуйте,я купил автомобиль и мне нужен ОСАГО для оформления в РЕО авто на себя,могу ли я купить электронный полис ОСАГО по интенету и с - вопрос №2306454

распечаткой этого полиса оформить эту машину в РЕО на себя, или при первой регистрации авто нужна именно обычная страховка, которую оформляют в офисах страховых компаний? просто я карачаево-черкессии и обычная страховка стоит в 2 раза дороже чем электронная версия

Ответы

Buh

Можете, электронное ОСАГО именно для этого и задумывалось.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.