Как найти себя? - вопрос №231243

Как найти себя? Как быть уверенной в себе, но при этом не стать слишком самоуверенной? Может быть можно почитать какие-нибудь книги или взять какуе-то личность себе в пример? Вообще мне навится, когда девушка уверенна в себе, немного хитра, женственна, красива, всегда умеет что-то опровергнуть или наоборот согласиться с чем-то, у которой есть свой стиль, умная, мб немного стервозная (но внекоторых ситуациях это хорошо).Вот, как вы считаете какую лчность можно взять себе в пример, или почитать книгу.

Что касается меня, мне нравится искусство, люблю созерцать, возможно. Я ценю дружбу, но друзей у меня немного, возможно не всем доверяю и мне очень мало человек вообще подходит по арактеру, и тех, с которыми действительо весело. В общем, как видите, я запуталась в себе, или вообще… не знаю в чем) помогите или подскажите, что можно с этим сделать)

Вопрос задан анонимно
20.03.12
1 ответ

Ответы

Будьте собой! Будьте похожи на себя! Зачем Вам быть кто-то №2?

А друзей и не должно быть много :)  И друзья не только для веселья :)

У Вас все в порядке :) Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 

20.03.12

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
2 ответа
29.09.22
Вопрос задан анонимно
1 ответ
05.08.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store