Как найти себя? - вопрос №231243

Как найти себя? Как быть уверенной в себе, но при этом не стать слишком самоуверенной? Может быть можно почитать какие-нибудь книги или взять какуе-то личность себе в пример? Вообще мне навится, когда девушка уверенна в себе, немного хитра, женственна, красива, всегда умеет что-то опровергнуть или наоборот согласиться с чем-то, у которой есть свой стиль, умная, мб немного стервозная (но внекоторых ситуациях это хорошо).Вот, как вы считаете какую лчность можно взять себе в пример, или почитать книгу.

Что касается меня, мне нравится искусство, люблю созерцать, возможно. Я ценю дружбу, но друзей у меня немного, возможно не всем доверяю и мне очень мало человек вообще подходит по арактеру, и тех, с которыми действительо весело. В общем, как видите, я запуталась в себе, или вообще… не знаю в чем) помогите или подскажите, что можно с этим сделать)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Будьте собой! Будьте похожи на себя! Зачем Вам быть кто-то №2?

А друзей и не должно быть много :)  И друзья не только для веселья :)

У Вас все в порядке :) Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.