Здравствуйте! Живу с мужем уже 12лет,официально 2года,двое детей... Но отношения не те... Он хочет чтобы я. И работала с графиком 3/1 и все делала по дому, т.к.это женская работа,а он не хочет в - вопрос №2314921

этом принимать участие Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1988-12-28
2 ответа

Ответы

Говорите ему почаще милый помоги мне.
Здравствуйте.
Сможете ему донести как будет лучше.
Конечно, он сильно переоценивает женскую роль в этой ситуации.
Полезно иногда меняться ролями для полного ощущения вкуса обязанностей партнёра.
Читайте Мантры на гармонизацию.