Совмесное проживание супругов - вопрос №231665

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как мне себя вести в ситуации и какие я имею права. После регистрации брака мы с моим несовершеннолетним сыном переехали жить к мужу в квартиру. После переезда первые три года (пока мы оплачивали все ком. услуги) возражений против моего проживания не было, но после того как муж принял решение разделить лицевые счета (квартира не приватизированная) у насначались проблемы. Нам почтой со стороны его родственников было выслано требование о добровольном устранении нарушений жилищных прав, где мне предложено добровольно выселиться с моим несовершеннолетним сыном из квартиры (своего жилья я не имею) в противном случае они обратятся в суд.

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Сколько всего человек прописано и сколько проживают в квартире? Я так понимаю, что проблемы возникают с родственниками, которые прописаны но не проживают в квартире? В любом случае, выселить вас из данной квартиры будет очень проблематично. Чтобы точнее ответить на ваш вопрос обратитесь в мою почту, обсудим)

Удачив Вам! буду рада вашей оценке ответа)