У меня 6 недель беременности есть мажущие кровеные выделение эт может быть прерывание беременности - вопрос №2319949

Ответы

Добрый день, Неля.

 Да, это может быть признаком угрозы аборта. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.
Здравствуйте, Неля! Да, это может быть и как предвестники прерывания и как вариант нормального течения беременности. Но в любом случае обращение к доктору обязательно!
Здравствуйте, Неля!

Кровянистые выделения даже мажущего характера являются признаком угрозы прерывания беременности.
Это не норма, т.е. такого не должно быть при нормально развивающейся беремености.

Вам необходимо назначение сохраняющей терапии и как можно скорее. Сохраняющую терапию беременности такого срока можно проводить и дома.

Обязательно перед назначением сохраняющей терапии надо сделать узи плода, чтобы смотреть как и где развивается беременность.  Т.е. Обязательно исключить внематочную беременность.