Насколько вы согласны с этим мнением? С чем согласны, с чем поспорили бы? - вопрос №2323038

Восприятие любящего человека, например влюблённого или родителя позволяет любящему так тонко чувствовать объект своей любви, так полно познать его, как никогдане сможет тот, кто не любит…… Любовь такого рода сопряжена с большим интересом к объекту и благодаря этому интересу становится возможным терпиливое наблюдение за объектом. Насколько вы согласны с этим мнением? С чем согласны, с чем поспорили бы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир!

Да, такое действительно имеет место быть.

Связано это с тем, что мы относимся более внимательно к тем, кого любим, чем к тем, кого не любим. Человек-то ведь значимый. И благодаря более внимательному отношению к любимому и близкому человеку можем лучше его узнать и более тонко чувствовать.

Будут вопросы — обращайтесь.

С уважением, Антон.

P.S. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.