Парень использавал меня чтоб забыть бывшую жену - вопрос №2325130

4 ответа

Ответы

Такие ситуации не редкость. Вам стоит сделать выводы и в будущем быть мудрее. Если хотите, чтобы вам помогли, рассказывайте о проблеме более подробно. Всего вам доброго!
Доброе утро. Оксана, позвольте ответить, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Оксана, вам стоит, как минимум:
1. Обратиться к семейному психологу/семейному психотерапевту и проработать полученную психотравму, в противном случае, последствия её могут серьезно навредить вам.
2. Откорректировать ваши модели и критерии отбора мужчин для серьезных отношений, которые станут жесткими фильтрами не пропускающих в вашу жизнь тем, что хочет просто использовать вас в своих корыстных и грязных интересах и целях.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Уважаемая Оксана!
Ну и как? Ему это удалось?
Такой прием есть. Он называется замещением. При попытке забыть человека, с которым расстались, люди прибегают к этому. Однако такой прием малоэффективен на практике.
Не судите строго этого парня. Всякое в жизни бывает. Отнеситесь к случившемуся философски и Вам воздастся.
Мудрости Вам!
А какие цели преследовали Вы в этих отношениях? Какой вопрос у Вас к психологам?