Новорожденный - вопрос №232601

Здраствуйте. Ребенку пять дней от рождения, во время родов была нанесена родовая травма, поврежден третий шейный позвонок, спустя 10часов после рождения ребенок начел синеть когда кричал, были судорги. После чего ребенок попал в ПИТ, там ему сразу начали вводить антибеотики три раза в день, сказав что ето инфекция после чего мы попали в паталогию новорожденых, там уже пятый день даютантебиотики, ребенок полностью откозался от питания вялый голос слабый живот не вздутый. Врачи предпологают что ето внутроутробная инфекция. Такли ето подскажите? Взяли какието посевы когда придут результаты не известно. А ребенка держат на антибиотиках, повышений температуры не было. Что делать???

Ответы

Здравствуйте!

Ваш малыш под наблюдением неонатологов. Они видят его состояние и результаты анализов. Так что, не надо сомневаться в том, что делается всё возможное, чтоб Ваш малыш поправился.

К сожалению с Ваших слов недостаточно информации для консультации. Родовая травма чаще всего не связана с антибактериальной терапией. Возможно у малыша возникли еще какие-то проблемы.

думаю, врачи неонатологи верно все делают, осложнения в родах -еще не значит что все так плохо, нужно действительно больше информации что-би прогнозировать исход. доверяйте врачам.