Любовь - вопрос №232623

Влюбилась по уши в молодого человека, которого знаю уже год где-то, до знакомства нравился мне очень… нас связывали его друзья, с которыми я хорошо сдружилась, ну и секс (иногда), после нового года решили встречаться, но я понимала, что ему это не нужно, он говорил, что боится отношений, что не может себе представить, что его будут контролировать, что-то запрещать. После двухнедель мы перестали общаться, т.к. он сам не проявлял инициативу, а мне надоело делать первые шаги… сейчас я решила, что мне такое отношение ко мне надоело и ничего больше не хочу делать в его сторону. Как поступать правильно теперь, когда мы будем встречаться, ведь мы учимся в одном колледже, и если он напишет или позвонит когда-нибудь что делать? Голова идет кругом от всего, а больше от того, что я приняла такое решение, хотя давно пыталась, но не могла… люблю его… Сейчас ухаживает за мной др. молодой человек, я отвечаю ему взаимностью, но в тоже время боюсь, что он поступит со мной так же, как и предыдущий.

Ответы

Доброе утро. Тамара, проблемы решайте по мере их поступления. Вот когда парень Х позвонит или напишет, тогда и решите эту проблему. Есть унивесальные слова и фразы, позволяющие вам собраться, сконцентрироваться или уйти от разговора, если вы к нему не готовы либо вести диалог по телефону спокойно и в нужном тоне. А парень Z вас не бросит, если вы не повторите тех ошибок, которые допустили с парнем Х. Итому и другому вам научат наши специалисты. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 


22.03.12

и чтобы не повторять ошибок, Тамара,

изучайте знания как правильно строить отношения, чтобы не ранить себя, чтобы не обижать людей, которые рядом :) изучайте знания о женской природе, о своей родной природе. 

Каждый волен выбирать сам путь знаний или собственного опыта. Эксперименты хороши в научных лабораториях, а не судьбах.

Мудрости Вам. Лана

22.03.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store