Чувашская Республика

здравствуйте, я заказал банковскую карту с индивидуальным дизайном, банк ее одобрил, после чего я заполнил недостающие поля, и мне пришла смс что я - вопрос №2326508

ее могу получить через неделю в выбранном филиале. когда я пришел в филиал, мне принесли обычную карту банка, оформленную на мое имя. и это не та карта которую я заказывал. получается что банк ввел меня в заблуждение, чтобы я получил обычную карту банка. является ли это законным, или это правонарушение??
1 ответ

Ответы

просто не получайте ее и все
нарушение