Добрый день! Сегодня первый день задержки (29дц), два дня назад начались боли как при месячных, но их нет, болит грудь не с середины цикла, а с 22дц и сегодня утром на прокладке обнаружила - вопрос №2328219

светло-коричневую мазню в небольшом количестве, тест отрицательный. ПА защищённые, может ли это быть беременность? P.S в этом циклей начала заниматься в спортзале силовыми нагрузками
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алина.

Если у вас были защищенные половые контакты, то конечно вы не можете быть беременной.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Но те выделения, которые у вас были в середине цикла, не являются нормой. После месячных рекомендовал бы вам сделать УЗИ.