Добрый день,у нас в семье происходит что-то странное. Мы вместе 2,5 года у нас есть маленький ребёнок, муж в прошлом году устроился на работу, сначала Всё вроде было хорошо,теперь он даже выходные - вопрос №2330994

брать не хочет, постоянно стремится лишний раз выйти на работу, я ему говорю что он мало времени семье уделяет, я одна дома с малышом целыми днями, он говорит, что это мои предрасудки, и все равно, как речь о них заходит, давай я поработаю… впринцепи денег от этого больше не становится
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя!

К сожалению, это не является чем-то странным.
Вероятно Ваш муж стремится максимум времени проводить вне  дома.
Возможной причиной такого его поведения может быть чувство дискомфорта, которое он испытывает дома.
А вот чем вызвано такое чувство — нужно разбираться, так как в Вашем сообщении практически нет информации о том, что между Вами происходит.

Захотите разобраться — обращайтесь.

С уважением, Антон.

P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
Добрый день, Катя!
Ваши опасения не напрасны, Вы молодчина и умница, что обратили на это внимание — если мужчина пропадает «на работе», а оплата труда не меняется, значит это лишь отговорка, скорее всего Ваш супруг бежит из дома, либо по причине дискомфорта, либо от нежелания помогать Вам с малышом. В ситуации необходимо обязательно разобраться, только не устраивайте скандал, это самое худшее, что вы можете сделать в сложившейся ситуации. Удачи Вам и мудрости. Ирина.
Добрый вечер. Катя, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений.
Катя, вам стоит, как минимум, проанализировать ваши отношения с мужем и вас в этих отношениях- это позволит вам найти и устранить первопричину «бегства» вашего мужа от вас на работу, подмену вас работой.
 Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов