помогите ,скажите что с моей мамой?женский пол,44 лет, врачи не могут распознать - вопрос №2333152

1 ответ

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Ну, очевидно имеется ожирение, с ним непосредственно связаны обычно сахарный диабет 2 типа, гипертоническая болезнь и гормональные нарушения. А Вы сейчас разве не к врачам обращаетесь в разделе Медицина???