Добрый вечер,интересует вопрос как поставить своего отца на место? Дело в том что каждый день мы с мамой терпим оскорбления и удары от отца без весомых причин.Сам же сидит целыми днями в компьютере и - вопрос №2333957

никого не замечает. Ни куда не отпускает, постоянно наказывает меня не из-за чего, оправдываясь тем что хочет чтоб я "сопли на кулак" не наматывала.Хотели уйти, но некуда, поэтому теприм это все. С такой жизнью становлюсь как он и ограждаю себя в общении с противоположным полом, боясь что будущий муж будет такой же как и он. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Укажите, пожалуйста свой возраст? Почему мама не обращается в социальные службы?