Давление наверно - вопрос №233617

Подскажите пожалуйста у меня болела голова четыре дня подряд вечерами, на четвертый день вечером пошла из носа кровь, на пятый день утром я чть не потеряла сознание, упала помутнела в голове, но привела себя в чувство холодной водой. что это может быть и из-за чего?

3 ответа

Ответы

Скорее всего у вас чтото с давлением. Вам необходимо обратиться к врачу в больницу.

Маргарита, можно так легкомысленно относиться к таким жалобам? Неужели за 5 дней у вас ни разу не было возможности померить давление? Хоть у соседей нет аппарата?

Обязательно срочно обратитесь к врачу! Или вызовите Скорую!

Здравствуйте, Маргарита!

У Вас повышено артериальное давление — обратитесь к терапевту или кардиологу, для назначения медикаментозной терапии.

Рекомендую Вам прочитать статью «Артериальная гипертензия»

Всего Вам доброго!