Помогите пожалуйста. У меня есть друзья, которые сильно изменились за пол года. Пол года назад мы хорошо общались и все было хорошо. Но сейчас они стали злее ко мне. Если уменя что-то - вопрос №2337001

неполучается, то они не поддерживают меня, а наоборот гнобят. Я вжизни ничего им очень плохого не сделал, а они так со мной поступают.Почему люди такие жестокие ко мне, почему они пытаются унизить в глазах у всех????? Умоляю помогите!!! За что?????
2 ответа

Ответы

Виталий, если вы — несовершеннолетний, то обратитесь по бесплатному телефону психологической поддержки для детей и подростков. Если совершеннолетний, то… а зачем вам такие «друзья»?
Виталий, Ваши друзья всего лишь отражают Ваше собственное к себе отношение. Если Вы хотите понять и изменить ситуацию Вам нужно выяснить причины такого сценария со специалистом. В формате вопрос/ответ Вы свою проблему не решите.