Мужу 50 лет в военном билете ст.7б, водительские права он уже имеет на протяжении более 20 лет и по прохождению мёд.осмотра по замене прав проблем не было, а полтора года назад переехали в другой - вопрос №2337162

город и столкнулись с проблемой. Пошёл проходить мёд.осмотр всех прошёл, а вот психиатр отказал сказал чтобы снять статью ему нужно лечь в стационар на две недели. Но после трёх дней нахождения в стационаре ему сказали, что 21 день нужно лежать. Подскажите пожалуйста что делать и как быть на данный момент. Заранее большое спасибо.
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Людмила, ответ на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос "что делать"
Ответ. Вам необходимо не паниковать и успокоиться, и  проконсультировать:
*у судебного эксперта -психиатра (раздел «Медицина»-«Психиатрия»),
*у медицинского адвоката (раздел «Юриспруденция»).
Наши адвокаты и психиатры объяснят вам юридический порядок и медицинский алгоритм снятия диагноза.
Ваш вопрос «как быть на данный момент»
Ответ. Вашему мужу необходимо уточнить у наблюдающего врача-психиатра причину, по которой он "
21 день нужно лежать" в ПНД. Но прежде чем давать свое согласие на дополнительное время нахождения в ПНД, вашему мужу необходимо проконсультироваться у грамотного медицинского адвоката (раздел «Юриспруденция»)
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

Кудряшов Игорь