Добрый день! Был незащищенный ПА, партнер в меня не кончил, до этого был защищенный ПА и партнер после этого не подмывался. Какова вероятность забеременеть? Стоит ли применять экстренную - вопрос №2337427

контрацепцию? Критические дни начались 10-го, продолжительность 5 дней. ПА был 17-го. Цикл 25 дней.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Арина.
Беременность у вас маловероятна, так как половой акт у вас был не в дни предполагаемой овуляции. Но тем не менее все возможно, лучше принять средства экстренной контрацепции.

Здравствуйте, Арина!

Половой акт у вас был не в дни овуляции поэтому забеременнеть скорей всего вы не могли, но это теоретически, на практике же все возможно, поэтому защита от нежалетельной беременности экстренной контрацепции будет не лишним!

Будьте здоровы!