запуталась - вопрос №233889

Здраствуйте меня зовут Кристина мне 23 года, замужем но нахожусь в стадии развода с мужем, а проблема моя в том что я начала отношения с женатым мужчиной, он очень ко мне хорошо относится и я думаю у него даже чувства ко мне есть, но мой муж узнал что у меня появился «друг»подробностей дружбы он незнает, и узнал его номер иначал названивать ему когда у того рядом находилась семья, после этих звонков мой любовник решил прекратить наши отношения из страха потерять семью я его в этом понимаю и не осуждаю, но отношения прерывать не хочу да и он не хочет он сам об этом сказал, помогите как убедить его в том что к мужу я больше не вернусь и подставлять его семью не буду!!!

2 ответа

Ответы

Зачем убеждать?  Поступки убеждают лучше любых слов.  Просто убедитесь что Ваш муж перестанет звонить любовнику и дайте возможность второму увидеть это по жизни.  Если неделю, скажем, его никто не будет беспокоить, Вы сможете с легкостью сказать «Видишь, тебя никто больше не компрометирует, я обо всем позаботилась».

Ну а как сделать так, чтобы муж перестал звонить… тут нужно знать рычаги, на которые можно надавить.  Но самый очевидный — Вы же разводитесь?  Какое моральное право Ваш практически бывший муж имеет вмешиваться в Вашу личную жизнь?  Попытайтесь донести это до него.

Если тут есть подводные камни, которые я не учла — пишите, обсудим.

Здравствуйте Кристина.Поймите, вы для любовника игрушка.Поиграет и бросит. Семья для него на первом месте.Если вас устраивают такие отношения и нет чувства достоинства, можете продолжать.Но я уверена что вам самой захочется определенности.

А муж вас ещё любит не смотря на ваши измены.Потому и пытается помешать.   Но выбор ваш как жить дальше.