Здравствуйте! У меня такая проблема! Муж каждый день приходит домой в плохом настроении! И портит его мне! Целый вечер сидит в своём телефоне ни со мной ни с детьми не разговаривает, если отвлеку - вопрос №2343348

начинает на меня кричать! Говорит: я тебе не мешаю когда ты смотришь свои фильмы на ютубе когда дети спят!!!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Поговорите с мужем, но не тогда, когда он пришёл уставший с работы и не обвиняя его, а используя  Я- высказывания ( Например, Я бы очень была счастлива проводить больше времени вместе, не рядом а вместе...) Ваш муж, как и многие другие, уходит от проблем в нереальный мир. Старайтесь понимать друг друга и не обвинять, а говорить о своих чувствах. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Скорее всего, описываемое Вами — лишь следствие более глубоких проблем в семье. К сожалению, мы не можем знать, что именно не так. Если бы нам удалось пообщаться, скорее всего мы бы поняли, что происходит и смогли бы дать рекомендации.
Татьяна, здравствуйте. Попробуйте его вообще не трогать несколько дней, сами в этот момент, измените имидж, если сам начнет «быть недовольным», то включите элементы юмора, ответив, что уже тебя не трогаю, но все равно, что то не так) От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!