Добрый вечер! Во мне недостаточно мотивации и у меня нет глобальной цели в жизни. Я не знаю кем бы я хотела быть. - вопрос №2349697

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вам надо определить истинное желание, как это сделать, Вы можете прочитать в моем блоге "Как определить истинное желание?" Когда Вы поймете, кем хотите быть, тогда появится мотивация к эффективным действиям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
здравствуйте,
пишите даты своего рождения
посмотрим вашу профессию и цель жизни
на какой момент на год
на всю жизнь?

Здравствуйте, Ирина!
Вы не пишете сколько Вам лет, чтобы у Вас уже была «глобальная цель в жизни».
Иногда поиск цели в жизни — это длительный процесс. А мотивация появляется после определения этой самой цели.
С уважением, Вера.
Здравствуйте, Ирина!!! Чтобы была мотивация, действительно нужно четко представлять себе чего вы на самом деле хотите (не ваши родители, не муж, не окружающие, а конкретно вы). Для этого попробуйте уединиться, закрыть глаза и представить свою жизнь через 5 лет. Какая бы эта жизнь была? Что бы в ней было? какие бы эмоции в ней преобладали. Если вы сможете себе это представить, вам будет легче понять какой курс взять и куда двигаться дальше
Здравствуйте. Вот вы тут написали. Я не знаю кем бы я хотела быть… недостаточно мотивации… нет глобальной цели...   Но это ваши утверждения, а где же вопрос? Вы-то этого хотите? Реально сами понимаете, что вы КЕМ-ТО хотите стать? Одни отрицания — нет, недостаточно, не знаю… Для того что бы что-то захотеть, нужно правильно сформулировать ваш запрос. НАПРИМЕР: Я ХОЧУ РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ В ЖИЗНИ, ПОМОГАЯ ЛЮДЯМ. КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ? или Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ, У МЕНЯ НЕТ ЦЕЛИ, НЕТ ЖЕЛАНИЯ, НО ТАК КАК ЛЮДИ БУДУТ КОСО СМОТРЕТЬ (или все остальные имеют цель и я хочу), НАДО КЕМ-ТО СТАТЬ. Вы поговорите сначала с собой, этак наедине. Подумайте, чем вам вообще нравится заниматься. Это не обязательно должна быть математика, или изучение иностранных языков. Может вам просто нравится путешествовать? Или рисовать (пусть даже на стенах)? Есть ли вообще такое занятие, которым вам просто нравится заниматься? Начните с этого, попробуйте искренне себе ответить.