как развести девушку на деньги? - вопрос №2349938

Есть девушка — нужно, чтобы она оплатила небольшую сумму за определённое мероприятие.

Ответы

Здравствуйте, Антон!

Если оплата мероприятия может принести девушке какие-то выгоды, то рассказать ей об этих выгодах.
Если выгоды для девушки нет, то попросить оплатить мероприятие. И помнить, что просьба от требования отличается тем, что человека не наказывают за отказ выполнить просьбу.

Все остальные способы, подразумевающие обман и «развод» приведут к ухудшению отношений с девушкой.

С уважением, Антон.

P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
Антон, здравствуйте. Вы хотите стать на ложный путь, где можете выиграть в малом, но проиграть по жизни. Альфонсы несчастны по сути, а получают лишь счастье «от мелких разводов». Вы сейчас стоите на пороге, или переступить определенную черту, где перестанете быть настоящим мужчиной или же подумаете, как найти деньги, использую другие методы, например, как занять в друзей или получить кредит в банке. Так же, в целом подумайте, как начать больше зарабатывать, что бы у Вас не было «хитростей». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Антон.
Ответ на ваш вопрос стоит денег.

Уважаемый Антон!
Слово «развести» звучит не очень красиво и имеет жульнический оттенок. Лучше поставьте вопрос так как продать девушке определенную услугу. Это маркетинг. Вам нужно заинтересовать девушку, показать ей, какие выгоды она получит, покупая эту услугу. Предложите бесплатный подарок в случае покупки. Скажите, что мероприятие стоит 100 долларов, а продается за 5 долларов ограниченное время....
Овладевайте искусством продаж..
Удачи Вам!