Муж попал в зависимость от отставного полицейского и все имущество хочет ему отдать. Есть ли способ или гипнотические техники чтобы помочь семье не потерять кормильца. Муж подал на развод и не - вопрос №2350466

содержит ребёнка уже год. 16 Марта развод, можете ли помочь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Любая зависимость основана на страхе, она держит человека словно крючок. Узнайте, чего боится ваш муж, что дает ему отставной полицейский, тогда можно будет говорить предметно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Виталина, позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений.
Ваш запрос "Муж попал в зависимость от отставного полицейского и все имущество хочет ему отдать"
Ответ. Виталина,
*если ваш муж попал в зависимость, как вы пишите,  то для этого есть причины,  например: вашего мужа шантажируют, он влюблен и т.д.
*проконсультируйтесь с семейными адвокатами, и пишите заявление к суд на раздел имущества и сбережений, чтоб  получить вашу часть.
Ваше «Есть ли способ или гипнотические техники чтобы помочь семье не потерять кормильца»
Ответ. Да, такие техники есть. Потеря «кормильца»-это следствие глубинной семейной проблемы, которую вы не видели или старательно не хотели видеть, и в появлении которой есть и ваша доля вины. Вам стоит назвать истинную причину ухода мужа от вас.
Ваш вопрос «Муж подал на развод и не содержит ребёнка уже год»
Ответ. Проконсультируйтесь с семейными адвокатами, и пишите заявления к суд:
*на алименты для содержания ребенка, и вас, если ребенку нет трех лет;
*на раздел всего имущества и сбережений;
*на порядок общения отца с ребенком (если ребенок не совершеннолетний).
Ваш вопрос "можете ли помочь?"
Ответ. Да, лично вам помочь можем.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Виталина, волшебные техники бывают только в фантастических фильмах. Ваш вопрос адресуйте в раздел «Юриспруденция», только дополните его внятной информацией.
не нужны техники
все что мы получаем и плохого и хорошего
все нами увы заслужено
только собственный труд
по очищению ситуации
работа вашей души вопросы что я делала и делаю не так
почему попала в такую ситуацию
не уберите это от меня немедленно
а что я готова делать думать правильно
почему отношения с мужем пошли таким вот образом
какие у мужа по жизни отработки
наказания
за что
что делал думал хотел желал не того
что ему допустим положено
потом семья это уже сплетение судеб как ваши судьбы влияют друг на друга на ребенка
третье лицо
это лишь объект
показатель
проблем
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи