Мне приснилась гадалка, которая поймала меня на улице и говорит, не предпринимай ни каких действий, чтоб забеременеть, твое время еще не пришло, все - вопрос №2350888

получиться само собой. Родишь сыны. Могу ли я воспринимать слова буквально или есть какой то скрытый смысл в током сне?

Ответы

Здравствуйте, Николь! Сон реализует наши подсознательные желания и чувства. Ваш организм «подсказывает » Вам не спешить…
Николь, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательно, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Надо сделать анализ и подумать, что Вас сдерживает на бессознательном, в возможно и на сознательном уровне от беременности. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!!
Здравствуйте, Николь! "Могу ли я воспринимать слова буквально или есть какой то скрытый смысл в током сне". Буквально воспринимать не надо, во сне все иносказательно, метафорично, имеет скрытый смысл и нуждается в толковании.Кроме эмоций — какими эмоциями грузились последние дни такие и всплывают в осознание, а значит они уже не лежат грузом на душе. В этом восстанавливающая функция сна. Вы не рассказали динамику эмоций по ходу сна, какой эмоцией сон закончился.
Могу предположить что финальная эмоция была удивление. И что Вы накануне какого-то личностного развития и роста. С уважением, удачи Вам!